Wella Professionals Ultimate Repair Mask 75 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,73 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals Ultimate Repair Mask 75 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,61 €
Envío a partir de 4,99 €

Wella Ultimate Repair Mask 75ml - mascarilla cabello dañado

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
19,30 €
sin gastos de envío

Mascarilla Para Cabello Dañado WELLA Ultimate Repair Mask 75ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,41 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - Ultimate Repair Mascarillas para el cabello 75 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
27,99 €
373.2 € / 1 l
sin gastos de envío

Wella Ultimate Repair Mask 75ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,01 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo 100 ml
10,48 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Ultimate Repair Repair Mask For Damaged Hair 500ml
32,69 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡48% DTO! Ultimate Color Shine Spray 95 ml
15,95 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Spray leave-in Ultimate repair damage in 90 step 3 seconds 30ml
14,91 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals Ultimate Repair Mask 30 ml
8,65 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Ultimate Repair Mask 75 ml

Oferta más barata

Ultimate Repair Hair Mask de Wella proporciona una reparación específica e integral del cabello dañado. Aporta flexibilidad y brillo al cabello fino, rizado y grueso. Garantiza un desenredado hasta 6 veces más fácil. Aplicación: Después del lavado, distribuir por el cabello húmedo y dejar actuar hasta 10 minutos. A continuación, aclarar abundantemente. Para obtener los mejores resultados, utilícelo junto con los pasos 1, 3 y 4 de la rutina de cuidado capilar Ultimate Repair. Wella ULTIMATE REPAIR es un tratamiento intensivo de alta calidad que repara el cabello en sólo 90 segundos*. El sistema de cuidado transforma tu cabello en 4 pasos. Diseñado para quienes desean más brillo, mejor protección contra el calor y menos encrespamiento. Hidratación para un cabello sano y natural. Repara el cabello de forma integral para que luzca y se sienta fantástico. *Al usar ULTIMATE REPAIR Paso 3
15,73 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es