¡53% DTO! Mascarilla Capilar Reparadora Pro Ultimate Repair Mask 150 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
17,27 €
Envío a partir de 25,00 €

ULTIMATE REPAIR Mascarilla Reparadora Cabellos Dañados 150 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
17,28 €
100 ml / 11,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Professionals - Ultimate Repair Mascarillas para el cabello 150 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
133.27 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Wella Professionals Ultimate Repair Damaged Hair Repair Mask 150ml

5-7 días hábiles
20,59 €
Envío a partir de 7,50 €

Wella Ultimate Repair Deep Mascarilla 150 ml

Envíos 24h-48h
25,89 €
Envío a partir de 1,99 €

Ultimate Repair

2 a 3 días laborables
25,99 €
sin gastos de envío

Ultimate Repair

2-5 días hábiles
25,99 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Ultimate Repair Mascarilla Cabello Dañado 150 ml

Envío Standard 24-72 horas
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Wella Professionals Ultimate Repair Mask 150 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
27,85 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡53% DTO! Mascarilla Capilar Reparadora Pro Ultimate Repair Mask 150 ml

Oferta más barata

WELLA PROFESSIONALS Mascarilla Capilar Reparadora Pro Ultimate Repair MaskWELLA PROFESSIONALS presenta su destacada mascarilla reparadora, la Mascarilla Capilar Reparadora Pro Ultimate Repair Mask. Este producto esencial de cuidado capilar ofrece una profunda reparación para transformar tu cabello. La mascarilla reparadora de WELLA PROFESSIONALS es una solución lujosa diseñada para abordar los daños acumulados en el cabello. Actúa sobre áreas afectadas por herramientas de calor, exposición a rayos UV, procesos de decoloración y otros factores que debilitan el cabello. Con su fórmula de penetración profunda, esta mascarilla reparadora revitaliza el cabello desde adentro hacia afuera, restaurando su fuerza y proporcionando una suavidad duradera. Además, facilita el peinado y deja el cabello con un aspecto saludable y radiante. Apta para todo tipo de cabellos, la Mascarilla Capilar Reparadora Pro Ultimate Repair Mask de WELLA PROFESSIONALS es un imprescindible en tu rutina de cuidado capi
17,27 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡53% DTO! Mascarilla Capilar Reparadora Pro Ultimate Repair Mask 150 ml
17,27 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡53% DTO! Express Glow Mascarilla Facial Anti-Stress
3,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €