Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 1 Liter

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
24,55 €
Envío a partir de 5,90 €

Shampoo Hidratante WELLA Elements Renewing 1000ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,12 €
sin gastos de envío

Wella New Elements Shampoo Renew 1000ml - champú regenerador

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
28,00 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - Elements Renewing Champús 1000 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
63,89 €
63.89 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Wella Professionals Elements Renewing Moisturizing Mask Without Silicones All Hair Types 500ml
23,98 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Wella Professionals Elements Renewing - Acondicionador Recarga 1000ml
42,96 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Elements Renewing Conditioner 200 ml
14,01 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Elements Sulfate-Free Gentle Renewing Shampoo For All Hair Types 1000ml
23,90 €
100 ml / 2,39 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Wella Professionals Elements Calming Shampoo 250 ml
10,66 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 1 Liter

Oferta más barata

Este champú limpia suavemente el cabello con un rico resultado de espuma sin quitarle la humedad. Refresca la suavidad y el brillo del cabello y le da un aspecto saludable. Aplicación: Aplicar una pequeña cantidad sobre el cabello húmedo y masajear. Aclarar bien. ELEMENTOS Elements es la línea de cuidado capilar más suave de Wella Professionals para sentir un cabello y un cuero cabelludo sanos. Siente la suave diferencia con nuestras fórmulas nutritivas y de alto rendimiento con hasta un 99% de ingredientes de origen natural*, libres de ingredientes de origen animal y formuladas sin siliconas ni sulfatos. Experimente los productos de cuidado que no sólo son suaves para el cabello y el cuero cabelludo y están dermatológicamente probados, sino que también vienen en un envase responsable hecho de botellas y tubos de plástico 100% reciclados**. *91% a 99% de ingredientes de origen natural, según el producto. Entre el 50% y el 100% de plástico reciclado según el producto, excluyendo los
24,55 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es