Wella Professionals Elements Calming Shampoo 250 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
10,66 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella New Elements Shampoo Calm 250ml - champú cuero cabelludo sensible

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
15,10 €
sin gastos de envío

Shampoo Para Piel Sensible WELLA Elements Calming 250 ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,56 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - Elements Calming Champús 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
25,49 €
101.96 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Wella Professionals Elements Renewing Moisturizing Mask Without Silicones All Hair Types 500ml
23,98 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 1 Liter
24,55 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Elements Renewing - Acondicionador Recarga 1000ml
42,96 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Elements Renewing Conditioner 200 ml
14,01 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Elements Sulfate-Free Gentle Renewing Shampoo For All Hair Types 1000ml
23,90 €
100 ml / 2,39 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Wella Professionals Elements Calming Shampoo 250 ml

Oferta más barata

Cuidado hidratante intensivo. Calma el cuero cabelludo irritado y proporciona un cabello sano y brillante. Regenera el cuero cabelludo y previene los picores. Cuidado suave y delicado para el cuero cabelludo seco y sensible. Aplicación: Aplicar sobre el cabello húmedo y distribuir uniformemente sobre el cuero cabelludo. Masajear y hacer espuma. Aclarar y repetir si es necesario. Extienda el Champú Calmante Elements sobre el cabello y el cuero cabelludo; enriquecido con ingredientes de origen natural, hidrata el cabello seco. Este champú está enriquecido con extracto de té blanco con propiedades antioxidantes y calmantes - con provitamina B5 para calmar el cuero cabelludo seco y sensible y glicerina vegetal para dejar el cabello hidratado. El champú calmante no contiene siliconas para un cuidado suave del cabello. Aplicar sobre el cabello húmedo y distribuir uniformemente por todo el cuero cabelludo. Masajear y hacer espuma Aclarar y repetir según sea necesario. Esta fórmula es suave.
10,66 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.