Wella Prof. Elements - Spray sin enjuague spray desestresante y desenredante ...

Wella Professionals Elements Renewing Leave-In Spray 150 ml

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
20,89 €
Envío a partir de 4,99 €

Wella New Elements Lotion Renew 150ml - spray desenredante sin enjuague

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
22,32 €
sin gastos de envío

Spray Anticrespo Para Cabello WELLA Elements Renovador Leave-In Spray 150ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,95 €
sin gastos de envío

Wella elements renewing leave-in spray para el cabello mujeres 150 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
25,07 €

Información sobre el producto

En breve

• Optimiza la salud capilar: Ideal para cabello seco o teñido, aporta suavidad y brillo.
• Beneficios múltiples: Producto sin parabenos y sin aclarado, con extractos naturales fortificantes.
• Funciones destacadas: Ofrece protección ambiental, actúa como detox y posee fragancia fresca.

Productos similares

Wella Professionals Elements Renewing Moisturizing Mask Without Silicones All Hair Types 500ml
23,98 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 1 Liter
24,55 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Elements Renewing - Acondicionador Recarga 1000ml
42,96 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Elements Renewing Conditioner 200 ml
14,01 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Elements Sulfate-Free Gentle Renewing Shampoo For All Hair Types 1000ml
23,90 €
100 ml / 2,39 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío

Oferta más barata

Tipo de producto: Renovación Leave-in Spray De-Str / Tipo: Renovación Leave-in Spray De-Str / Número de pieza del fabricante: 6194 / Contenido: 150 ml / Unidad de medida: L / Línea de producto: Elementos / Línea de productos: Elementos / Número de unidades: 0,15
20,89 €
ebay.es