Wella Professionals - Color Fresh Mascarilla refrescante del color Mascarillas para el cabello 150 ml Plata unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
10,99 €
73.27 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Color Fresh Mask Color Temporal

Envío estimado 3 días laborables
11,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Color Fresh Mask Mint

2 a 3 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Color Fresh Mascarilla Mint 150 ml

Envío Standard 24-72 horas
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Wella Color Fresh Mascarilla Mint 150 ml

Envíos 24h-48h
15,78 €
Envío a partir de 2,99 €

WELLA 985-18850 Color Fresh Mask Fun Mint 150 ml para adultos, diseñada para un cuidado y estilo del cabello de aspecto saludable, 150 ml, talla 150

En stock
21,63 €
sin gastos de envío

WELLA 985-18850 Color Fresh Mask Fun Mint 150 ml para adultos, diseñada para un cuidado y estilo del cabello de aspecto saludable, 150 ml, talla 150

Envío en 10 a 11 días
21,87 €
sin gastos de envío

Wella Color Fresh Mask 150ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,03 €
sin gastos de envío
Wella Professionals - Color Fresh Mascarilla refrescante del color Mascarillas para el cabello 150 ml Plata unisex

Oferta más barata

WELLA Professionals - Color Fresh MaskColor Fresh Mask de Wella Professionals es una mascarilla capilar que deposita pigmentos de color para un cambio temporal del color, con cero daño para el cabello. Úsala semanalmente para añadir una ráfaga de color verde menta vibrante a los cabellos pre-aclarados. ¡Este tratamiento para usar en casa transforma fácilmente tu look, en solo 10 minutos, para una nueva y colorida versión de tu cabello! Se desvanece fiel al tono dejando el cabello suave e hidratado. Esta mascarilla de color está formulada con ingredientes no testados en animales.Beneficio:Úsala semanalmente para añadir una ráfaga de color verde menta vibrante a los cabellos pre-aclarados
10,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Wella Invigo Color Brilliance Shampoo fine 300 ml
8,46 €
100 ml / 2,82 €
9 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit 7/0 Rubio medio 130 ml
9,72 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Color Protecting Shampoo Fine Or Normal Hair 1000ml
17,36 €
100 ml / 1,74 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Acondicionador 200 ml
9,69 €
10 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Lilac Frost 500 ml
25,17 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €