Wella Invigo Scalp Balance Anti Hair-Loss Serum 8 x 6 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
29,72 €
Envío a partir de 5,90 €

WELLA Invigo Balance Anti-Caída Serum Treatment 8x6 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
32,42 €
sin gastos de envío

Wella Invigo Scalp Balance Anti-Hair Loss Serum 8x6ml - tratamiento anticaída

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
33,15 €
sin gastos de envío

Invigo Balance Sérum Tratamiento 8x6ml

Envíos 24h-48h
38,69 €
Envío a partir de 1,99 €

Wella Professionals - INVIGO Scalp Balance Anti Hair-Loss Sérums y aceites capilares 6 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
74,19 €
12365 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

¡50% DTO! Invigo Scalp Balance Champú Cuero Cabelludo Graso 300 ml
8,53 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡57% DTO! Invigo Scalp Balance Champú Anticaspa 300 ml
8,52 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Wella Professionals Invigo Balance Champú | Precio, Comprar n/a 300 ml
8,53 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Wella Professionals Invigo Balance Sesitive Calm Shampoo Hair With Scalp Irritation 1000ml
19,60 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡54% DTO! Invigo Scalp Balance Pure Champú 1000 ml
16,18 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Invigo Scalp Balance Anti Hair-Loss Serum 8 x 6 ml

Oferta más barata

Disfrute de la sensación de un cabello más grueso con Invigo Scalp Balance Anti Hair-Loss Serum para refrescar el cabello y el cuero cabelludo mientras previene la caída del cabello. Este suero está enriquecido con pantenol para hidratar y nutrir las puntas de su cabello. Cuero cabelludo nutrido y sano al tacto Aplicación: Masajear uniformemente el cabello y el cuero cabelludo con las yemas de los dedos realizando movimientos circulares. No aclarar. Peinar como de costumbre.
29,72 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es