¡62% DTO! Invigo Scalp Balance Pure Champú 1000 ml

¡54% DTO! Invigo Scalp Balance Pure Champú 1000 ml

¡62% DTO! Invigo Scalp Balance Pure Champú 1000 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,18 €
Envío a partir de 25,00 €

INVIGO BALANCE Champú Pure Purificante 1000 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
16,19 €
100 ml / 1,62 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - INVIGO Scalp Balance PURE Champús 1000 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
17,99 €
17.99 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Wella Professionals Invigo Balance Pure Purifying Shampoo 1000ml

5-7 días hábiles
19,07 €
Envío a partir de 7,50 €

Wella Invigo Scalp Balance Pure Shampoo 1 Liter

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
19,97 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Invigo Scalp Balance Pure Shampoo 1000ml - champú purificante

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
24,02 €
sin gastos de envío

Champú de limpieza profunda Wella Professionals Invigo Scalp Balance 1000 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,86 €
Envío a partir de 4,99 €

Invigo Balance Calm Champú 1000ml

Envíos 24h-48h
25,66 €
Envío a partir de 1,99 €

Wella Invigo Scalp Balance Oily Scalp Shampoo 1000ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

¡54% DTO! Invigo Volume Boost Champú 1000 ml
19,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡54% DTO! Invigo Blonde Recharge Champú 1000 ml
19,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡54% DTO! Invigo Balance Calm Champú 1000 ml
19,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos 300 ml
9,19 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Acondicionador 200 ml
11,34 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡62% DTO! Invigo Scalp Balance Pure Champú 1000 ml

Oferta más barata

El WELLA PROFESSIONALS Invigo Scalp Balance Pure Champú ha sido formulado para la limpieza regular del cabello y del cuero cabelludo sensible. WELLA PROFESSIONALS desarrolla el WELLA PROFESSIONALS Invigo Scalp Balance Pure Champú con una base suave que ayuda a retirar impurezas, residuos y exceso de grasa sin alterar el equilibrio natural del cuero cabelludo. Su uso continuo contribuye a mantener una sensación de confort y limpieza en cada lavado. La fórmula del WELLA PROFESSIONALS Invigo Scalp Balance Pure Champú incorpora extracto de loto y componentes refrescantes que favorecen el cuidado diario de cueros cabelludos delicados. WELLA PROFESSIONALS recomienda aplicar el WELLA PROFESSIONALS Invigo Scalp Balance Pure Champú sobre el cabello mojado, emulsionar con un masaje suave y aclarar completamente. Invigo Scalp Balance Pure Champú es adecuado para quienes buscan una limpieza eficaz con una fórmula respetuosa, manteniendo el cabello manejable y el cuero cabelludo equilibrado gracias
16,18 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu