¡59% DTO! Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos 500 ml

Wella Invigo Color Brilliance Color Protection Shampoo Coarse 500 ml

¡59% DTO! Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,44 €
Envío a partir de 25,00 €

INVIGO COLOR BRILLIANCE Champú Protector del Color Cabellos gruesos 500 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
11,45 €
100 ml / 2,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Color Protecting Shampoo For Thick Hair 500ml

5-7 días hábiles
14,23 €
Envío a partir de 7,50 €

Wella Professionals Wella Invigo Color Brilliance Color Protection Shampoo Coarse 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,15 €
Envío a partir de 5,90 €

Champú Wella Professionals Invigo Color Brilliance para cabello grueso 500 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,69 €
Envío a partir de 4,99 €

Wella Professionals - INVIGO Color Brilliance PROTECTOR DEL COLOR Champús 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
15,99 €
31.98 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Invigo Color Brilliance Champú Thick/Coarse 500 ml

Envíos 24h-48h
17,87 €
Envío a partir de 2,99 €
¡59% DTO! Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos 500 ml

Oferta más barata

WELLA PROFESSIONALS Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos está formulado para la limpieza diaria del cabello con coloración, ayudando a mantener el tono y el cuidado de la fibra capilar. WELLA PROFESSIONALS desarrolla Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos para cabellos de textura gruesa que requieren una limpieza eficaz sin comprometer el color. Su fórmula con pH bajo contribuye a cerrar la cutícula tras la coloración, favoreciendo la fijación del tinte. La composición del WELLA PROFESSIONALS Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos incluye caviar de lima y vitamina E, ingredientes seleccionados por WELLA PROFESSIONALS para apoyar el mantenimiento del brillo del color. Además, el WELLA PROFESSIONALS Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos incorpora un purificador de metales que ayuda a proteger el cabello frente a los metales presentes en el agua. WELLA PROFESSIONALS recomienda aplicar el WELLA PROFESSIONALS Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñ
11,44 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Wella Invigo Color Brilliance Shampoo fine 300 ml
8,46 €
100 ml / 2,82 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Color Protecting Shampoo Fine Or Normal Hair 1000ml
17,36 €
100 ml / 1,74 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Acondicionador 200 ml
9,69 €
10 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Invigo Color Protective Mask Fine Or Normal Hair 150ml
10,30 €
100 ml / 6,87 €
9 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos 300 ml
8,46 €
12 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €