Webcam - Logitech Brio 500, Full HD, Enfoque automático, Rosa +GARANTÍA C.D

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 días hábiles tras confirmación de pago.
77,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Logitech Brio 500 Rosa - Webcam Full HD

Entrega en 24 - 48 horas
95,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
103,30 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa

105,05 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 Webcam FullHD Rosa

Envío en 24h
107,99 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa

En stock
109,03 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa

En stock
109,78 €
sin gastos de envío

Logitech brio 500 cámara web 4 mp 1920 x 1080 pixeles usb-c blanco

Entrega en 5 - 7 días laborables
111,67 €

Cámara Web Logitech Brio 500 Rosa Full HD USB-C con Clip de Montaje

2-3 days
114,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Logitech Brio 105
Envío a partir de 3,99 €
Logitech Brio 100
sin gastos de envío
Logitech Brio 505 - GRAPHITE - USB EMEA-951 - EMEA
74,90 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Logitech MX Brio 705 Cámara web, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP, 30 fps, 90°
146,95 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Webcam - Logitech Brio 500, Full HD, Enfoque automático, Rosa +GARANTÍA C.D

Oferta más barata

Conectividad: USB-C / Color: Rosa / Upc: 5099206104907 / Longitud: 110 / MPN: 960-001421 / eBay Product ID (ePID): 22058228223 / Resolución de foto máxima: 1080p / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Webcam Logitech 960-001421 / Gtin: 5099206104907 / EAN: 5099206104907 / Peso: 200g / Modelo: 960-001421 / Marca: Logitech / Alto: 3.1 / Tipo de unidad: Webcam / Ancho: 11 / Características: Full HD 1080p. encuadre automático. micrófonos con reducción de r / Velocidad de fotogramas: 30 fps / Resolución de vídeo máxima: 1080p
77,99 €
ebay.es