Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,95 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Blanco

Precio total más barato
95,95 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 Blanco - Webcam Full HD

Entrega en 24 - 48 horas
101,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Blanco

Envío en 2 a 3 días
105,04 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Blanco

En stock
115,45 €
Envío a partir de 3,97 €

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Blanco

En stock
117,38 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 Webcam FullHD Blanca

Envío en 24h
119,63 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Blanco

En stock
124,65 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Blanco

En stock
126,38 €
Envío a partir de 5,10 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Logitech Brio 500 HD & Acer USB C Docking Station
190,92 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Logitech Brio 500
sin gastos de envío
AYIZON Soporte de piso para cámara web de 160 cm compatible con Logitech MX-Brio-4K C920 C922 C930 C925e C615 StreamCam, Brio 4K, Brio 500 cámaras web
38,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Logitech Litra Glow LED Luz Streaming Premium + TrueSoft Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Encuadre Automático, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, PC/Mac, Blanco
158,19 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Soporte magnético para luz selfie para cámara web, anillo de luz de 26 cm con soporte de escritorio compatible con cámaras web Logitech Brio 500/Brio 300/Brio 100/Brio 4K/C270 C270i C300
27,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Blanco

Oferta más barata

Calidad de imagen avanzada: La resolución de la cámara web Full HD 1080p brinda una calidad de imagen excepcional para que todos puedan verlo claramente durante las reuniones Ajuste de luz automático (RightLight 4): La tecnología de iluminación de video RightLight 4 se ajusta automáticamente a la iluminación del entorno, para que pueda verse claramente incluso con poca luz Encuadre automático (RightSight): El encuadre automático (1)(3) centra la cámara de vídeo en usted, lo que le permite estar de pie y moverse durante las reuniones sin salir del encuadre Modo de visualización: Presente su trabajo u otros objetos en su escritorio con el Modo de visualización, que le permite inclinar la cámara web hacia arriba o hacia abajo con una mano Micrófonos duales de reducción de ruido: Hágase oír con claridad en entornos ruidosos gracias a los micrófonos con cancelación de ruido que filtran el sonido de fondo durante las llamadas Cámara web con cubierta de privacidad: Para proteger su privacidad entre reuniones, simplemente gire el obturador de privacidad integrado de la cámara web para bloquear completamente la cámara Campo visual de 90 grados: Un FOV más amplio de lo normal le brinda espacio adicional para moverse o tener una segunda persona en cámara con usted; logi Tune acerca/aleja a un ancho completo de 90º Logi Tune: Únase y personalice su experiencia con Logitech Webcam, acercar/alejar, silenciar mic, ajustar color/resolución de imagen, gestionar encuadre automático y fijar actualizaciones automáticas
95,95 €
amazon.es