WD Green SN3000 1TB Disco SSD 5000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 QLC 3D NAND

WD Green SN3000 WDS100T4G0E-00CPS0 SSD 1 TB interno M2 2280 PCIe 40 x4

WD Green SN3000 1TB Disco SSD 5000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 QLC 3D NAND

Precio total más barato
Envío en 24h
139,95 €
sin gastos de envío

Western Digital WD Green SN3000 WDS100T4G0E-00CPS0 - SSD - 1 TB - interno - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Precio total más barato
En stock
139,95 €
sin gastos de envío

Disco SSD Western Digital WD Green SN3000 1TB/ M.2 2280 PCIe

24h
142,62 €
sin gastos de envío

WD Green SN3000 1TB - Unidad SSD M.2 NVMe

24 - 48 horas
144,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SSD WD Green SN3000 1TB M.2 NVMe

Entrega en 24 - 48 horas
144,90 €
Envío a partir de 6,99 €

WD Green SN3000 1TB | SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe

Disponible: Envío en 1 a 5 días
145,67 €
Envío a partir de 4,00 €

Western Digital WD Green SN3000 WDS100T4G0E-00CPS0 - SSD - 1 TB - interno - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

En stock
152,20 €
sin gastos de envío

Western Digital WD Green SN3000 WDS100T4G0E-00CPS0 - SSD - 1 TB - interno - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

En stock
152,24 €
Envío a partir de 3,91 €

Western Digital WD Green SN3000 WDS100T4G0E-00CPS0 - SSD - 1 TB - interno - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

En stock
153,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
WD Green SN3000 1TB Disco SSD 5000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 QLC 3D NAND

Oferta más barata

139,95 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

Disco SSD Western Digital WD Green SN3000 2TB/ M.2 2280 PCIe
225,99 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD 2TB SN3000 NVMe, Green - WDS200T4G0E-00CPS0
248,99 €
Ver oferta
Sandisk ES
Envío a partir de 10,99 €
Disco SSD Western Digital Green SN3000 500GB Gen4 M.2 NVMe (5000/4100MB/s)
102,17 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Disco Duro Sandisk WD Green SN3000 500GB SSD NVMe M.2 PCIe 4.0 5000 MB/s QLC
641,15 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Western Digital Green Sn3000 500Gb M.2 Pci Express 4.0 NVME Estado sólido Interno
106,67 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío