WD 5TB My Passport Compatible con USB-C, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows, ChromeOS y MacOS, Gris
Precio total más barato
En stock
183,22 €
sin gastos de envío
WD 5TB My Passport Compatible con USB-C, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows, ChromeOS y MacOS, Gris
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
197,99 €
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital WDBRMD0050BGY-WESN 5TB Portátil USB-C Transferencia 5Gbps Seguridad Antigolpes
Envío en 72h
214,01 €
sin gastos de envío
WD 5TB My Passport Compatible con USB-C, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows, ChromeOS y MacOS, Gris
En stock
227,23 €
Envío a partir de 17,93 €
Western Digital WDBRMD0050BGY-WESN disco duro externo de 5 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
6 días laborables
227,88 €
Envío a partir de 9,74 €
WD 5TB My Passport Compatible con USB-C, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows, ChromeOS y MacOS, Gris
Envío en 5 a 6 días
240,00 €
sin gastos de envío
WD 5TB My Passport Compatible con USB-C, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows, ChromeOS y MacOS, Gris
En stock
242,62 €
Envío a partir de 28,46 €
WD 5TB My Passport Compatible con USB-C, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows, ChromeOS y MacOS, Gris
Envío en 4 a 5 días
245,00 €
Envío a partir de 4,99 €
WD 5TB My Passport Compatible con USB-C, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows, ChromeOS y MacOS, Gris
Envío en 3 a 4 días
251,73 €
Envío a partir de 4,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
3 variantes desde 137,99 €
WD 4TB My Passport Portable Hard Drive, Works with USB-C - WDBRMD0040BGY-WESN
164,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital My Passport 6TB HDD 2.5″ 5000Mbit/s USB 3.2 Gen 1 Tipo C Gris
214,87 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD 2TB My Passport Portable Hard Drive, Works with USB-C - WDBWML0020BGY-WESN
137,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Productos similares
Western Digital My Passport disco duro externo 5 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
165,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD 5TB My Passport Ultra for Mac, Disco Duro Externo Portátil, USB-C, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para MacOS, Plata
219,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital My Passport For Mac Disco Duro Externo 5000 GB Azul
171,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
WD portátil HDD USB3.0 blanco mi disco duro externo de protección de contraseña de cifrado de pasaporte, WDBPKJ0050BWT-WESN
190,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,27 €