WD 26TB Elements Disco Duro Externo de Escritorio, USB 3.1 Gen 1, Plug-and-Play solución para un fácil Almacenamiento Adicional de Tus Fotos, música, vídeos y Archivos Importantes, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
807,99 €
sin gastos de envío

WD 26TB Elements® Desktop - WDBWLG0260HBK-EESN

Precio total más barato
3-5 días
807,99 €
sin gastos de envío

WD 26TB Elements Disco Duro Externo de Escritorio, USB 3.1 Gen 1, Plug-and-Play solución para un fácil Almacenamiento Adicional de Tus Fotos, música, vídeos y Archivos Importantes, Negro

En stock
855,51 €
Envío a partir de 20,12 €

WD 26TB Elements Disco Duro Externo de Escritorio, USB 3.1 Gen 1, Plug-and-Play solución para un fácil Almacenamiento Adicional de Tus Fotos, música, vídeos y Archivos Importantes, Negro

Envío en 7 a 8 días
875,62 €
sin gastos de envío

Western Digital Red 26TB WDBWLG0260HBK-EESN

10 días laborables
894,73 €
Envío a partir de 9,45 €

WD 26TB Elements Disco Duro Externo de Escritorio, USB 3.1 Gen 1, Plug-and-Play solución para un fácil Almacenamiento Adicional de Tus Fotos, música, vídeos y Archivos Importantes, Negro

Envío en 2 a 3 días
906,69 €
Envío a partir de 3,12 €

WD 26TB Elements Disco Duro Externo de Escritorio, USB 3.1 Gen 1, Plug-and-Play solución para un fácil Almacenamiento Adicional de Tus Fotos, música, vídeos y Archivos Importantes, Negro

Envío en 2 a 3 días
936,00 €
sin gastos de envío

WD 26TB Elements Disco Duro Externo de Escritorio, USB 3.1 Gen 1, Plug-and-Play solución para un fácil Almacenamiento Adicional de Tus Fotos, música, vídeos y Archivos Importantes, Negro

Envío en 7 a 8 días
938,99 €
sin gastos de envío

Disco duro Western Digital WDBWLG0260HBK-EESN 26TB HDD USB 3.2 Gen 1 Negro

Envío en 72h
949,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD 26TB Elements Disco Duro Externo de Escritorio, USB 3.1 Gen 1, Plug-and-Play solución para un fácil Almacenamiento Adicional de Tus Fotos, música, vídeos y Archivos Importantes, Negro

Oferta más barata

Gran capacidad Amplía el almacenamiento fácilmente con hasta 26 TB de espacio. Incrementa tu capacidad de almacenamiento con un dispositivo fiable que te permite archivar tus fotos, música, vídeos y archivos más preciados, así como acceder fácilmente a ellos de inmediato. Ampliación de almacenamiento para conectar y usar Simplifica tus hábitos de copia de seguridad de datos con un disco duro listo para conectar y usar. Archiva fácilmente los ficheros y documentos importantes para proteger tus datos más valiosos. Transferencias más rápidas Disfruta de rápidas velocidades de transferencia de datos con USB 3.2 Gen 1, que te permite transferir rápidamente tus archivos y acceder a ellos con facilidad.
807,99 €
amazon.es

Productos similares

Khanka Funda Rígida para WD Elements/WD My Book Disco Duro Externo de Sobremesa 4TB 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 20TB 22TB 24TB 26TB,Bolsa de Almacenamiento de Viaje para HDD USB 3.0(Solo Funda)
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 18TB/ 3.5"/ USB 3.2
556,52 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
BOVKE Estuche para Seagate Expansion WD Elements My Book Desktop Unidad De Disco Duro Externa HDD 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 22TB 24TB 26TB 28TB, Estuche para Disco Duro Escritorio, Todo Negro
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
BOVKE Estuche para Seagate Expansion WD Elements My Book Desktop Unidad De Disco Duro Externa HDD 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 22TB 24TB 28TB, Estuche portátil para disco duro de escritorio, Negro
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €