Walkstool Taburete plegable Comfort – 3 pies aluminio, 65 cm, Negro/Gris, 250 kg, Hecho en Suecia
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 65 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 250 kg - Hecho en Suecia
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
112,90 €
sin gastos de envío
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 65 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 250 kg - Hecho en Suecia
Envío en 5 a 6 días
136,43 €
Envío a partir de 4,95 €
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 65 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 250 kg - Hecho en Suecia
Envío en 5 a 6 días
139,98 €
sin gastos de envío
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 65 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 250 kg - Hecho en Suecia
En stock
153,90 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 102,90 €
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 45 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 200 kg - Hecho en Suecia
102,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 55 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 225 kg - Hecho en Suecia
104,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Productos similares
Walkstool - modelo basic - negro - taburete plegable 3 pies de alumini
62,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €
B.I.G. Taburete plegable Taburete Básico 60
56,93 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Walkstool Taburete plegable Comfort - 3 patas de aluminio, asiento 45 cm, 200 kg, Negro/Gris
102,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Walkstool Taburete plegable Comfort – 3 pies aluminio, 75 cm, 250 kg, negro/gris, Hecho en Suecia
127,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
B.I.G. Taburete plegable Taburete Confort 45
87,44 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €