Walkstool Taburete plegable Comfort – 3 pies aluminio, 75 cm, 250 kg, negro/gris, Hecho en Suecia
Taburete Walkstool Comfort Walking 75 XXL
Precio total más barato
1
109,00 €
sin gastos de envío
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 75 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 250 kg - Hecho en Suecia
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
127,90 €
sin gastos de envío
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 75 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 250 kg - Hecho en Suecia
En stock
141,89 €
Envío a partir de 9,99 €
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 75 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 250 kg - Hecho en Suecia
En stock
145,73 €
Envío a partir de 9,73 €
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 75 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 250 kg - Hecho en Suecia
Envío en 5 a 6 días
158,64 €
Envío a partir de 3,99 €
3 variantes desde 102,90 €
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 45 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 200 kg - Hecho en Suecia
102,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 55 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 225 kg - Hecho en Suecia
104,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Walkstool - Modelo Comfort - Negro y Gris - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 65 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 250 kg - Hecho en Suecia
112,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Walkstool - modelo basic - negro - taburete plegable 3 pies de alumini
62,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €
B.I.G. Taburete plegable Taburete Básico 60
56,93 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Walkstool Taburete plegable Comfort - 3 patas de aluminio, asiento 45 cm, 200 kg, Negro/Gris
102,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
B.I.G. Taburete plegable Taburete Confort 45
87,44 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Walkstool - Modelo Basic - Negro - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 50 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 150 kg - Hecho en Suecia
59,39 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío