¡18% DTO! Pasta Dentífrica Encías 150 ml

Vitis Pasta Dentífrica Encías Formato Ahorro 150 ml

¡18% DTO! Pasta Dentífrica Encías 150 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
6,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Pasta Dentífrica Encías

2 a 3 días laborables
8,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Pasta Dentífrica Encías

2-5 días hábiles
8,49 €
Envío a partir de 5,00 €

Vitis Pastas de dientes 1 Unidad 250 g

En stock
9,43 €
Envío a partir de 3,99 €

Vitis Gums Toothpaste 150ml

5-7 días hábiles
9,58 €
Envío a partir de 7,50 €

Vitis Encías Pasta Dentífrica Formato Ahorro 150 ml

Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vitis Pastas de dientes 1 Unidad 250 g

En stock
10,41 €
Envío a partir de 3,95 €

Vitis Pasta Dental Encías 150 ml

En stock
11,60 €
Envío a partir de 8,55 €

Vitis Pasta Dental Encías 150 ml

En stock
11,72 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡18% DTO! Pasta Dentífrica Encías 150 ml

Oferta más barata

VITIS Pasta Dentífrica Encías Antiséptico de uso diario que inhibe la formación de placa bacteriana y reduce su acumulación, controlando la aparición o desarrollo de la gingivitis.Reduce la inflamación, protege y revitaliza las encías. Inhibe y reduce el sangrado gingival y potencia el efecto antiséptico. Previene caries y refuerza el esmalte.
6,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Vitis Pasta dentífrica Aloe vera y menta 2 x 150 ml
10,00 €
200.0 EUR/1.0 l
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,26 €
VITIS ENCIAS PASTA DENTIFRICA Y COLUTORIO PACK
12,00 €
800.0 EUR/1.0 l
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,93 €
¡23% DTO! Pasta Dentífrica Antimanchas 50 ml
7,24 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Vitis Orthodontic Pasta Dentífrica - 100 ml
15,50 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,47 €
Vitis Pasta Dentrífica Anticaries
5,99 €
12 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €