Pasta Dentrífica Anticaries

Vitis Pasta Dentrífica Anticaries

Pasta Dentrífica Anticaries

Precio más barato
2 a 3 días laborables
5,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Pasta Dentrífica Anticaries

Precio más barato
2-5 días hábiles
5,99 €
Envío a partir de 5,00 €

vitis - Anticaries Pastas dentales 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,49 €
64.9 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Vitis Pasta Dentífrica Anticaries con Flúor 100 ml

Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vitis Pasta Dent Anticaries, One size, Vanilla

En stock
7,99 €
Envío a partir de 5,88 €

Vitis Pasta Dent Anticaries, One size, Vanilla

En stock
8,05 €
Envío a partir de 4,98 €

Vitis Pasta Dent Anticaries, One size, Vanilla

Precio total más barato
En stock
8,90 €
8900.0 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Vitis Pasta Dent Anticaries, One size, Vanilla

En stock
9,87 €
Envío a partir de 2,95 €

Vitis Pasta Dent Anticaries, One size, Vanilla

En stock
9,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pasta Dentrífica Anticaries

Oferta más barata

La pasta dentífrica VITIS aloe vera sabor menta proporciona un cuidado integral de la boca, dientes y encías. Su uso diario ayuda a prevenir la aparición de caries, ya que ayuda a cuidar de forma integral la cavidad bucal. Posee una acción antioxidante y remineralizante del esmalte. Su contenido en Vitamina E ofrece además una acción antioxidante de la cavidad bucal. Además, la pasta dentífrica VITIS aloe vera tiene un suave sabor a menta suave, que junto con el Xylitol de su fórmula aportan una sensación de frescor duradero tras el cepillado. VITIS aloe vera sabor menta no contiene gluten por lo que es apta para personas celíacas.
5,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

VITIS - VITIS PASTA DENTRIFICA 100 ML
4,90 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
vitis - Pasta Dental Aloe Vera Pastas dentales 150 ml female
7,49 €
49.93 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
vitis - Orthodontic Pastas dentales 100 ml female
7,99 €
79.9 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Envío a partir de 3,95 €
Pasta Dentífrica Blanqueadora 100 ml
7,95 €
2 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €