Viltrox AF 50 mm f/1,4 PRO Montura Sony FE

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
537,89 €
sin gastos de envío

Viltrox 50mm F/1.4 AF Sony FE

Precio total más barato
2-3 días hábiles
537,89 €
sin gastos de envío

Viltrox AF 50/1.4 FE

normalmente 1 día laborable
603,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Objetivo VILTROX AF 50mm F1.4 Pro Montura Sony FE Autoenfoque 50 mm

Envío en 72h
609,99 €
sin gastos de envío
Viltrox AF 50 mm f/1,4 PRO Montura Sony FE

Oferta más barata

- distancia focal fija de 50 mm de Viltrox con alta velocidad de f/1,4 - Parte de la serie PRO de Viltrox - Enfoque automático VCM: motor de enfoque silencioso y preciso para foto y vídeo - Distancia de enfoque corta: 45 cm
537,89 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Viltrox AF 50 mm f/2,0 Montura Sony FE
199,00 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Viltrox AF 50 mm f/2,0 Nikon Z
202,13 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Viltrox AF 50mm/1.4 Nikon Z
599,99 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
VILTROX AF 50 mm F1.4 Pro FE - Objetivo de enfoque automático de formato completo, F1.4 ultra amplia apertura, fotografía de retratos, documentación de carretera, fotografía de paisajes, compatible
619,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Viltrox AF 16 mm f/1,8 L-Mount
599,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío