Viltrox AF 14 mm f/4,0 Montura Sony FE

Viltrox AF 14mm F/4 AIR Sony FE

Precio total más barato
2-3 días hábiles
204,91 €
sin gastos de envío

Viltrox AF 14 mm f/4,0 Montura Sony FE

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
204,91 €
Envío a partir de 9,95 €

Objetivo VILTROX 14mm F4.0 Air Montura Sony E Autoenfoque 14 mm Negro

Envío en 72h
208,02 €
sin gastos de envío

Viltrox AF 14/4.0 FE

normalmente 1 día laborable
218,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Viltrox AF 14 mm f/4,0 Montura Sony FE

Oferta más barata

- Gran angular para formato completo: para perspectivas espectaculares - Apertura F/4.0: Exposición constante, poca luz limpia - Límite de primeros planos 0,13 m: primeros planos ultra gran angular dinámicos - Enfoque automático STM: rápido, silencioso y preciso, con seguimiento ocular/facial - Ligera: estable con cardán y fácil de transportar
204,91 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Viltrox AF 14/4.0 Z
218,90 €
4 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Viltrox AF 13 mm f/1,4 Montura Sony E
436,21 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Viltrox AF 13 mm f/1,4 Fujifilm X
452,33 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
VILTROX 13mm f/1.4 F1.4 Z Objetivo de Enfoque Automático para Cámara Nikon Z-Mount, Objetivo Ultra Gran Angular APS-C AF Compatible con Cámara Nikon Z-Mount Z5 Z6 Z6II Z7 Z7II Z50 Z30 Z9 ZFC
518,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Viltrox AF 135mm F1.8 Lab FE Full Frame Lens for Sony e Mount, Dual Floating Focus 135mm f1.8 f/1.8 HyperVCM Motor Telephoto Prime Lens for Sony E-Mount
999,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío