Viltrox AF 13 mm f/1,4 Montura Sony E

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
436,21 €
sin gastos de envío

Viltrox AF 13mm F/1.4 STM Para Sony E-Mount Objetivo Mirrorless AF

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
505,91 €
Envío a partir de 18,00 €

Objetivo Viltrox AF 13mm F1.4 Sony E APS-C Autoenfoque Montura E Compacto

Envío en 72h
513,89 €
sin gastos de envío

Kodak FZ55BL

2-3 días hábiles
519,00 €
sin gastos de envío
Viltrox AF 13 mm f/1,4 Montura Sony E

Oferta más barata

- objetivo de 13 mm de Viltrox con una luminosa abertura de sólo f/1,4 - Enfoque interno con motor paso a paso de alta precisión - Apertura de nueve láminas y 14 elementos en 11 grupos - Distancia mínima de enfoque: 22 cm - Adecuado para: Montura Sony E
436,21 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Viltrox AF 13 mm f/1,4 Fujifilm X
452,33 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Objetivo Viltrox AF 13mm F1.4 Montura Nikon Z APS-C Nano Coating
489,28 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Viltrox AF 50/2.0 FE
225,56 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
VILTROX 13mm F1.4 Z-Mount Objetivo,Enfoque Automático 13 mm Ultra Gran Angular APS-C Prime Objetivo Lente para Nikon Z-Mount Cámara Z5 Z50 Z6 Z6II Z7 Z7II Zfc
518,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Viltrox AF 9/2.8 Z
218,90 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €