Viltrox AF 13 mm f/1,4 Fujifilm X

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
452,33 €
sin gastos de envío

Viltrox Objektiv AF 13mm f/1.4 XF pro FUJIFILM X

normalmente 1 día laborable
471,90 €
Envío a partir de 9,99 €

VILTROX AF 13mm F1.4 XF Objetivo para Montura Fuji-X, Lente Fijo Ultra Gran Angular de 13mm f/1.4 para APS-C Compatible con Fuji X-T5, X-T50, X-E5, X-T30 III, X-M5, X-H2, X-H2S, X-S20

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
518,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Viltrox AF 13mm F1.4 STM Montura Fujifilm X Compacto Negro

Envío en 72h
549,63 €
sin gastos de envío
Viltrox AF 13 mm f/1,4 Fujifilm X

Oferta más barata

- objetivo de 13 mm de Viltrox con una luminosa abertura de sólo f/1,4 - Enfoque interno con motor paso a paso de alta precisión - Apertura de nueve láminas y 14 elementos en 11 grupos - Distancia mínima de enfoque: 22 cm - Adecuado para: Fujifilm X-Mount
452,33 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Viltrox AF 13 mm f/1,4 Montura Sony E
436,21 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Objetivo Viltrox AF 13mm F1.4 Montura Nikon Z APS-C Nano Coating
489,28 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Viltrox AF 50/2.0 FE
225,56 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
VILTROX 13mm F1.4 Z-Mount Objetivo,Enfoque Automático 13 mm Ultra Gran Angular APS-C Prime Objetivo Lente para Nikon Z-Mount Cámara Z5 Z50 Z6 Z6II Z7 Z7II Zfc
518,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Viltrox AF 9/2.8 Z
218,90 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €