Villeroy & Boch Subway 3.0 asiento de inodoro, Ovale, SoftClose, QuickRelease, 374x438x42mm, 8M42S1AM, Color: Almond

Villeroy & Boch Subway 3.0 tapa de inodoro de cierre suave 8M42S1AM

Villeroy & Boch Subway 3.0 asiento de inodoro, Ovale, SoftClose, QuickRelease, 374x438x42mm, 8M42S1AM, Color: Almond

Precio total más barato
1 Semana
237,51 €
Envío a partir de 30,41 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 tapa de inodoro de cierre suave 8M42S1AM

Bajo pedido
292,87 €
Envío a partir de 14,99 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 asiento de inodoro, Ovale, SoftClose, QuickRelease, 374x438x42mm, 8M42S1AM, Color: Almond

Oferta más barata

* Villeroy & Boch Subway 3.0 * 1 x asiento de inodoro * Ovale * 374 x 438 x 42 mm * Mecanismo de cierre suave (SoftClosing) * con asiento extraíble (QuickRelease) * Duroplast
237,51 €
1 Semana