Villeroy & Boch Subway 3.0 asiento de inodoro, Ovale, SoftClose, QuickRelease, 374x438x42mm, 8M42S1T1, Color: Blanco Alpino AntiBac
Precio total más barato
3-5 Días
218,01 €
Envío a partir de 30,41 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 - Asiento de inodoro con cierre automático, tapa de inodoro extraíble de termoestable irrompible, pieza de repuesto original, forma D, color blanco
En stock
233,53 €
Envío a partir de 26,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 tapa de inodoro de cierre suave blanco 8M42S1T1
Bajo pedido
258,30 €
Envío a partir de 14,99 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 - Asiento de inodoro con cierre automático, tapa de inodoro extraíble de termoestable irrompible, pieza de repuesto original, forma D, color blanco
Envío en 10 a 11 días
321,58 €
Envío a partir de 29,55 €
4 variantes desde 169,78 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 asiento de inodoro, Ovale, SoftClose, QuickRelease, 374x438x42mm, 8M42S1AM, Color: Almond
237,51 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 30,41 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 asiento de inodoro, Ovale, SoftClose, QuickRelease, 374x438x42mm, 8M42S1RW, Color: Blanco piedra
237,81 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 30,41 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 - Asiento de inodoro con cierre automático, tapa de inodoro extraíble de termoestable irrompible, pieza de repuesto original, ovalada, color blanco
169,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €
Productos similares
Villeroy & Boch Elements Tender portarrollos de papel higiénico cromo TVA15101300061
85,89 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Villeroy & Boch Elements Tender, Juego de escobilla de baño, Soporte para Montaje en Pared con Recipiente de Vidrio Satinado, Redondo - Cromo
101,06 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Villeroy & Boch Elements Striking, portarrollos sin Tapa para Montaje en Pared, portarrollos de latón, Soporte Cuadrado para Papel higiénico - Cromo
61,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío