Zapatillas Victoria Luna 1156111 MKP

Victoria Zapatillas Luna 1156111 Nylon y Serraje Mujer Beige 38

Zapatillas Victoria Luna 1156111 MKP

Precio más barato
2-3 días laborables
61,55 €
Envío a partir de 4,50 €

victoria Sneakers Luna Nylon & Serraje Mujer Beig

Precio total más barato
En stock
66,86 €
sin gastos de envío

victoria Sneakers Luna Nylon & Serraje Mujer Beig

Precio total más barato
En stock
66,86 €
sin gastos de envío

victoria Sneakers Luna Nylon & Serraje Mujer Beig

En stock
66,87 €
sin gastos de envío

victoria Sneakers Luna Nylon & Serraje Mujer Beig

Envío en 7 a 8 días
68,47 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Sneakers Luna Nylon & Serraje Mujer Beig

En stock
69,90 €
sin gastos de envío
Zapatillas Victoria Luna 1156111 MKP

Oferta más barata

Estas sneakers están confeccionadas en nylon con piezas multicolor superpuestas de serraje y sintéticas. Parche de goma con el logotipo de la marca en la lengüeta. Cierre mediante cordones de tipo redondo con abalorios y cabetes de color. Cómoda suela de phylon con patín de tpr en relieve en tonos flúor y estabilizador en el talón. este modelo lleva plantilla extraíble.
61,55 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

victoria Zapatillas Luna Multicolor Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156110 para Mujer Blanco 39
70,47 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Zapatillas Victoria Luna 1156110 MKP
68,47 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
victoria Zapatillas Luna 1156114 Beige 40
68,39 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
victoria Zapatillas Luna 1156114 Beige 37
62,82 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
victoria Zapatillas Luna 1156110 Blanco 36
80,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €