VICTORIA Zapatillas de lona Inglesa lona. Color Blanco

ofertas usadas desde

VICTORIA Zapatillas de lona Inglesa lona. Color Blanco

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Zapatillas Victoria 1915 de lona inglesa 36

Consultar plazo de entrega en tienda
27,10 €
Envío a partir de 7,99 €

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Cordones Blancos 106613 para Adulto Blanco 36

En stock
28,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Victoria Zapatillas TENNIS 1915 INGLESA TOILE in Blanco 36

Precio total más barato
5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
29,64 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Cordones Blancos 106613 para Adulto Blanco 36

En stock
29,90 €
Envío a partir de 3,90 €

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Cordones Blancos 106613 para Adulto Blanco 36

En stock
29,90 €
Envío a partir de 4,90 €

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Cordones Blancos 106613 para Adulto Blanco 36

En stock
33,41 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Cordones Blancos 106613 para Adulto Blanco 36

En stock
36,57 €
sin gastos de envío

Victoria 1915 Inglesa Lona W 36 Blanco

48-72h
39,00 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Zapatillas Victoria Berlin Piel & Serraje Cuero 37
38,22 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
VICTORIA Zapatillas de lona Inglesa lona. Color Blanco
24,99 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
VICTORIA Zapatillas de lona Inglesa lona. Color Blanco

Oferta más barata

Detalles del producto • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con cordones • En caso de duda, escoge una talla más grande de lo habitual Composición y cuidados • Exterior: 100 % algodón • Interior: 100 % algodón • Plantilla: 100 % algodón • Suela: 100% material sintético • HECHO EN ESPAÑA. Marca: VICTORIA. Material: Tela. Talla 36. Color Blanco
24,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.