VICTORIA Zapatillas de lona Inglesa lona. Color Blanco

ofertas usadas desde

VICTORIA Zapatillas de lona Inglesa lona. Color Blanco

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Victoria Zapatillas TENNIS 1915 INGLESA TOILE in Blanco 40

Precio total más barato
5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
29,64 €
sin gastos de envío

Victoria 1915 Inglesa Lona W 40 Blanco

48-72h
39,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Zapatillas Victoria Berlin Piel & Serraje Cuero 37
38,22 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Zapatillas Victoria 1915 de lona inglesa 44
25,77 €
5 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
VICTORIA Zapatillas de lona Inglesa lona. Color Blanco

Oferta más barata

Detalles del producto • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con cordones • En caso de duda, escoge una talla más grande de lo habitual Composición y cuidados • Exterior: 100 % algodón • Interior: 100 % algodón • Plantilla: 100 % algodón • Suela: 100% material sintético • HECHO EN ESPAÑA. Marca: VICTORIA. Material: Tela. Talla 40. Color Blanco
24,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es