victoria Zapatillas 1915 136606 Jeans 31

Victoria Zapatillas 1915 Basket Lona con Tiras y Refuerzo Puntera Azul Talla 31

victoria Zapatillas 1915 136606 Jeans 31

Precio total más barato
En stock
31,06 €
sin gastos de envío

Victoria 1915 Basket Tiras Lona K 31 Azul

48-72h
33,70 €
Envío a partir de 4,99 €

victoria Zapatillas 1915 136606 Jeans 31

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria 1915 136606 MKP

2-3 días laborables
34,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 136606 Jeans 31

En stock
34,90 €
Envío a partir de 4,90 €

victoria Zapatillas 1915 136606 Jeans 31

Envío en 6 a 7 días
37,80 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Zapatillas 1915 136606 Jeans 31

En stock
44,45 €
sin gastos de envío
victoria Zapatillas 1915 136606 Jeans 31

Oferta más barata

Zapatillas de lona para niños fabricadas en España con algodón ecológico. Cierre con dos tiras adherentes, que aportan mayor sujección y facilitan el calce, fomentando su autonomía. Etiqueta con el logo multicolor de victoria cosida en el lateral. Suela de TR flexible con refuerzo en la puntera para una mayor resistencia y durabilidad. Se aconseja elegir una talla más de la habitual. Puedes lavar este modelo en la lavadora, pero es importante que sigas nuestros consejos de lavado: temperatura máxima: 30 grados; centrifugado fuerte o doble centrifugado; secado al aire en posición horizontal, sin exponerlas a los rayos del sol. Con estos sencillos pasos, te quedarán perfectas, pero si no los has seguido y te ha quedado alguna mancha, repite el proceso y vuélvelas a lavar. En modelos con plantilla extraíble, aconsejamos lavarla por separado a mano.
31,06 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

victoria Zapatillas 1915 106623 Beige 37
34,50 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Victoria Zapatillas Inglesas 1915 Lona Drec & Elástico Central & Refuerzo Puntera Mujer Nude 40
38,37 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío