victoria Zapatillas 1915 136606 Antracita 18

Precio más barato
En stock
24,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Victoria Zapatillas BLUCHER LONA DOS VELCROS in Gris 18

Precio total más barato
5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
27,79 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 136606 Antracita 18

En stock
27,92 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria 1915 136606 MKP

2-3 días laborables
27,92 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 136606 Antracita 18

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,25 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 136606 Antracita 18

Envío en 4 a 5 días
35,02 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 136606 Antracita 18

Envío en 7 a 8 días
37,80 €
Envío a partir de 5,99 €

Victoria 1915 Basket Tiras Lona K 18 Gris

48-72h
42,00 €
Envío a partir de 4,99 €
victoria Zapatillas 1915 136606 Antracita 18

Oferta más barata

Zapatillas de lona para niños fabricadas en España con algodón ecológico. Cierre con dos tiras adherentes, que aportan mayor sujección y facilitan el calce, fomentando su autonomía. Etiqueta con el logo multicolor de victoria cosida en el lateral. Suela de TR flexible con refuerzo en la puntera para una mayor resistencia y durabilidad. Se aconseja elegir una talla más de la habitual. Puedes lavar este modelo en la lavadora, pero es importante que sigas nuestros consejos de lavado: temperatura máxima: 30 grados; centrifugado fuerte o doble centrifugado; secado al aire en posición horizontal, sin exponerlas a los rayos del sol. Con estos sencillos pasos, te quedarán perfectas, pero si no los has seguido y te ha quedado alguna mancha, repite el proceso y vuélvelas a lavar. En modelos con plantilla extraíble, aconsejamos lavarla por separado a mano.
24,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

victoria Zapatillas 1915 106623 Beige 37
34,50 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Victoria Zapatillas Inglesas 1915 Lona Drec & Elástico Central & Refuerzo Puntera Mujer Nude 40
38,37 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío