¡16% DTO! Dercos Champú Anticaspa para Cuero Cabelludo Sensible 200 ml

Vichy Vichy Champú Anticaspa Sensitive Sin Sulfatos Dercos, 200 ml

ofertas usadas desde

¡16% DTO! Dercos Champú Anticaspa para Cuero Cabelludo Sensible 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
9,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Vichy - Dercos Technique Anticaspa Cuero Cabelludo Sensible Champús 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
10,99 €
54.95 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

DERCOS TECHNIQUE champú anticaspa cuero cabelludo sensible elimina la caspa y los picores 200 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
11,25 €
100 ml / 5,62 €
Envío a partir de 3,95 €

Champú Anticaspa Sensitive

2-3 días laborables
12,71 €
Envío a partir de 4,90 €

Vichy Dercos Sensitive Sulfate-Free Anti-Dandruff Shampoo 200ml

5-7 días hábiles
14,72 €
Envío a partir de 7,50 €

Vichy Dercos Technique Champú Anticaspa Cabello Sensible 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dercos Champú anticaspa para cueros cabelludos sensibles 200mL

2-4 días laborables
15,21 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Vichy Vichy Dercos Champú Estimulante, 400 ml
16,48 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡36% DTO! Refill Dercos Technique Champú Estimulante Energy+ 400 ml
14,94 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Vichy Dercos Technique Champú Anti-Caspa Cabellos Secos 200 Ml
9,72 €
100 ml / 4,86 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡30% DTO! Dercos Technique Ecorefill Champú Anticaspa para Cabellos Secos 390 ml
15,08 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Dercos Champú Anticaspa para Cuero Cabelludo Sensible 200 ml

Oferta más barata

VICHY ofrece el Dercos Champú Anticaspa para Cuero Cabelludo Sensible, un tratamiento capilar formulado para eliminar las partículas visibles de caspa y cuidar el cuero cabelludo sensible. Dercos Champú Anticaspa para Cuero Cabelludo Sensible de VICHY está diseñado para hombres y mujeres que experimentan caspa, picor o sensibilidad en el cuero cabelludo. Dercos Champú Anticaspa para Cuero Cabelludo Sensible de VICHY actúa desde el primer uso, ayudando a reducir las molestias del cuero cabelludo mientras contribuye a mantenerlo limpio. La fórmula de Dercos Champú Anticaspa para Cuero Cabelludo Sensible de VICHY no contiene colorantes, parabenos ni sulfatos, lo que lo hace compatible con el uso frecuente. Dercos Champú Anticaspa para Cuero Cabelludo Sensible de VICHY es parte de una rutina específica para el cuidado del cuero cabelludo, y puede combinarse con otros productos de la línea Dercos. Incorpora Dercos Champú Anticaspa para Cuero Cabelludo Sensible de VICHY a tu rutina
9,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu