Dercos Technique Champú Estimulante Energy+ 400 ml

¡36% DTO! Refill Dercos Technique Champú Estimulante Energy+ 400 ml

Dercos Technique Champú Estimulante Energy+ 400 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
14,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Refill Energy+

2 a 3 días laborables
14,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Refill Energy+

2-5 días hábiles
14,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Dercos Energy+ Champú Estimulante Recambio 400ml

1 a 3 días hábiles
15,25 €
Envío a partir de 4,70 €

Vichy Dercos Technique Energy+ Champú Estimulante Eco-Recarga 400ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
15,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Recambio Champú Estimulante Anticaída Aminexil

2-3 días laborables
15,60 €
Envío a partir de 4,90 €

Vichy Dercos Energy+ Champú Estimulante Recarga 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
18,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vichy Dercos Energy+ Stimulating Shampoo Refill 400ml

5-7 días hábiles
19,45 €
Envío a partir de 7,50 €

Dercos Champú Energy contra la caída del cabello con Aminexil 400mL Recarga

2-4 días laborables
19,57 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dercos Technique Champú Estimulante Energy+ 400 ml

Oferta más barata

VICHY presenta Dercos Technique Champú Estimulante Energy+, una solución desarrollada para fortalecer la fibra capilar y apoyar el cuidado del cuero cabelludo. Dercos Technique Champú Estimulante Energy+ de VICHY está indicado para todo tipo de cabello y se puede integrar fácilmente en rutinas capilares diarias. Dercos Technique Champú Estimulante Energy+ de VICHY está formulado con Aminexil, un componente utilizado para ayudar a combatir la caída del cabello, y niacinamida, que aporta propiedades calmantes al cuero cabelludo. El uso de Dercos Technique Champú Estimulante Energy+ de VICHY contribuye a reforzar la fibra capilar, proporcionando un efecto de volumen y densidad visible hasta por 24 horas. Además, Dercos Technique Champú Estimulante Energy+ de VICHY favorece un cuero cabelludo más equilibrado y ayuda a eliminar impurezas desde la raíz.
14,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡36% DTO! Absolut Repair Champú Protein 500 ml
17,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡36% DTO! Vitamino Color Resveratrol Champú 500 ml
17,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡36% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga
29,24 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Champú Serie Expert Scalp Advanced Cuero Cabelludo Graso 500 ml
20,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡36% DTO! Naturia Champú Diario Micelar Suave 400 ml
11,53 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €