DERCOS TECHNIQUE champú anticaspa cabellos seco elimina la caspa y reduce los picores 390 ml

Vichy Vichy Champú Anticaspa Cabello Seco Dercos, 400 ml

ofertas usadas desde

DERCOS TECHNIQUE champú anticaspa cabellos seco elimina la caspa y reduce los picores 390 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
17,93 €
100 ml / 4,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Dercos Champú Anticaspa Cabello Seco 390 ml

2-3 días laborables
19,65 €
Envío a partir de 4,90 €

Dercos Champú anticaspa para cabellos secos 390mL

2-4 días laborables
21,33 €
Envío a partir de 4,24 €

Vichy Dercos Anti-Dandruff Shampoo For Dry Hair 390ml

5-7 días hábiles
22,67 €
Envío a partir de 7,50 €

Vichy Dercos Technique Champú Anticaspa Seca Hidrata y Calma el Cuero Cabelludo 390 ml

Envío Standard 24-72 horas
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vichy Dercos - Derma anticaspa. Champú cabello seco 390 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,44 €
Envío a partir de 4,99 €

VICHY Dercos Champú Anticaspa DS para Cabello Seco 390ml

Envío en el plazo de 20 - 36 días hábiles tras el ingreso.
31,38 €
sin gastos de envío

Vichy - Dercos Technique Anticaspa Champús 390 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
31,49 €
80.74 € / 1 l
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Volumen: 390 ml, diseño ergonómico para uso diario.
• Función: Combate caspa y alivia irritaciones rápidamente.
• Beneficio: Nutre e hidrata el cuero cabelludo seco.

Productos similares

Vichy Vichy Dercos Champú Estimulante, 400 ml
16,48 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡36% DTO! Refill Dercos Technique Champú Estimulante Energy+ 400 ml
14,94 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Vichy Dercos Technique Champú Anti-Caspa Cabellos Secos 200 Ml
9,72 €
100 ml / 4,86 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡30% DTO! Dercos Technique Ecorefill Champú Anticaspa para Cabellos Secos 390 ml
15,08 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
DERCOS TECHNIQUE champú anticaspa cabellos seco elimina la caspa y reduce los picores 390 ml

Oferta más barata

Cabello Seco
17,93 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)