Verto - Soporte vertical para taladro de pedestal con mandril de 60 mm, diámetro de 43 mm

VERTO Soporte vertical para taladro de pedestal – Mandril 60 mm, diámetro 43 mm

Verto - Soporte vertical para taladro de pedestal con mandril de 60 mm, diámetro de 43 mm

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
26,88 €
sin gastos de envío

Diámetro del soporte del taladro: 43 mm, carrera: 60 mm

3-5 días
48,99 €
sin gastos de envío

Verto - Soporte vertical para taladro de pedestal con mandril de 60 mm, diámetro de 43 mm

En stock
62,74 €
sin gastos de envío

Taladro trípode diámetro 43 mm carrera 60 mm 65H105

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
75,07 €
Envío a partir de 14,00 €
Verto - Soporte vertical para taladro de pedestal con mandril de 60 mm, diámetro de 43 mm

Oferta más barata

VERTO brand offers power tool and accessories assortment for all DIY enthusiasts All of our products have ISO 9001: 2015 sign of the quality of our products and high standards Item Weight 1520 g Item Size 40 x 15,5 x 7 cm This item must be used responsibly and appropriately, Peso: 2.20462262 Libras, Fabricante: Verto
26,88 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Trust Verto ratón Oficina mano derecha USB tipo A Óptico 1600 DPI
14,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trust Ratón ergonómico vertical Verto Inalámbrico 2.4GHz 1600 DPI Negro
19,89 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Trust Verto Ratón Vertical, Ratón Ergonómico Ligero, Blanco
14,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trust Verto Ratón ergonómico vertical, iluminado, color negro + Taro Teclado Disposición QWERTY Español, Resistente a los Vertidos, Cable de 1.8m
27,97 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €