Trust Verto Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico 2.4GHz, Negro

Trust Ratón ergonómico vertical Verto Inalámbrico 2.4GHz 1600 DPI Negro

Trust Verto Ratón Ergonómico Vertical Inalámbrico 1600DPI Negro

Precio total más barato
Envío en 24h
19,89 €
sin gastos de envío

Trust Verto Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico 2.4GHz, Negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,89 €
Envío a partir de 1,99 €

Ratón ergonómico TRUST Verto 3 botones

SEUR
19,94 €
Envío a partir de 4,95 €

Trust Verto Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico 2.4GHz, Negro

En stock
24,16 €
sin gastos de envío

Trust Verto Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico 2.4GHz, Negro

Envío en 8 a 9 días
27,98 €
sin gastos de envío

Trust Verto Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico 2.4GHz, Negro

28,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Trust Verto Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico 2.4GHz, Negro

Envío en 2 a 3 días
32,06 €
sin gastos de envío

Trust Verto Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico 2.4GHz, Negro

Envío en 2 a 3 días
32,11 €
Envío a partir de 13,99 €

Trust Verto Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico 2.4GHz, Negro

Envío en 10 a 11 días
32,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Trust Verto Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico 2.4GHz, Negro

Oferta más barata

Adiós a los esfuerzos: este ratón ergonómico es la solución vertical a la tensión y al dolor; su forma ergonómica posiciona naturalmente el brazo y la muñeca a 60 grados, para trabajar sin esfuerzo Sientete bien: un ratón inalámbrico de diseño ligero, que se adapta a cualquier mano y que proporciona alivio; el soporte de pulgar y el revestimiento de goma optimizan el agarre y el confort Libertad inalambrica: no dejes que los cables influyan en tu postura de trabajo; el alcance inalámbrico de 10 metros del ratón Verto supone una libertad óptima y una adecuada postura Control preciso: la ergonomía no tiene por qué ser aburrida; con este ratón de PC puedes acceder a un sensor óptico de 800/1200/1600 dpi y a dos botones de pulgar para un control preciso y rápido Plug & Play: conecta el microrreceptor del ratón vertical Verto con tu PC/portátil y podrás empezar a trabajar al instante; guarda el receptor en el compartimento especial cuando acabes de trabajar 5 años de tranquilidad: utiliza nuestros productos sin preocupaciones con la garantía de 5 años. Se han diseñado para durar y están respaldados por nuestro compromiso con la calidad. ¡Disfrútalos!
19,89 €
amazon.es

Productos similares

Tapete de ratón ergonómico Trust azul con gel
9,95 €
12 precios
galaxiajuguete.es
Envío a partir de 6,99 €
Trust 25673 ratón universal ambidextro bluetooth 3200 dpi
34,02 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Trust Fyda ratón Oficina mano derecha USB tipo A Óptico 5000 DPI
14,99 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Ratón ergonómico inalámbrico trust bayo ii/ batería recargable/ ha
34,70 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ratón Ergonómico Inalámbrico Trust Fyda Multidispositivo/ Batería recargable/ Hasta 2400 DPI
29,21 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €