Versele-Laga Cuni Nature 700 g

ofertas usadas desde

Versele-Laga Cuni Nature 700 g

Precio más barato
4 días laborables
3,70 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

NATURE - Cuni - Cantidad: 700 g

Envío en 1-2 días hábiles
3,71 €
Envío a partir de 4,50 €

Versele-Laga Cuni Nature Comida Para Conejos 700 Gr

Precio total más barato
24/72 horas laborables
3,75 €
Envío a partir de 3,45 €

0.7 KG Versele-Laga Nature Cuni pienso para conejos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

0.7 KG Versele-Laga Nature Cuni pienso para conejos

Envío en 3-6 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Versele-Laga Cuni Junior Complete - Alimento para conejos jóvenes 500g
4,84 €
0.01 EUR / g
16 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Complete Cuni Junior Comida Para Conejos Pequeños 1,75 Kg
Envío a partir de 3,95 €
Alimento para conejos - Versele-Laga Nature Original Cuni - Cantidad: 9 kg
28,48 €
0 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
VERSELE-LAGA - Complete Cuni Sensitive - Pienso extrusionado Todo en uno para Conejos sensibles - 1,75kg
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Pienso para conejos Cuni Junior Nature - Completo para enanos hasta 8 meses - 700 g
3,98 €
0.01 EUR / g
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Cuni Nature 700 g

Oferta más barata

Versele-Laga Cuni Nature 700g- Descripción del producto Si quieres alimentar a tu conejo según sus necesidades naturales, el pienso Versele-Laga Cuni Nature para conejos miniatura es una buena elección. El producto se basa en productos vegetales, principalmente hierbas y pastos. No contiene cereales, por lo que satisface las necesidades biológicas de nutrientes de los conejos. La adición de sabrosas verduras, como chirivías o zanahorias, garantiza la disponibilidad de todas las vitaminas y minerales necesarios. El pienso es rico en fibra dietética y, por tanto, también en fibra, que garantiza la regulación de los procesos digestivos.
3,70 €
4 días laborables
animalzoo.es