NATURE - Cuni - Cantidad: 9 kg

Versele-Laga Cuni Nature 9 kg

NATURE - Cuni - Cantidad: 9 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
31,06 €
Envío a partir de 4,50 €

9 KG 9 kg Versele-Laga Nature Cuni mixtura para conejos

Envío en 3-6 días hábiles
44,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Comida para Animales pequeños NATURE Cuni

En stock
48,08 €
sin gastos de envío

Comida para Animales pequeños NATURE Cuni

En stock
48,99 €
sin gastos de envío

Comida para Animales pequeños NATURE Cuni

En stock
55,17 €
sin gastos de envío
NATURE - Cuni - Cantidad: 9 kg

Oferta más barata

Cuni Mezcla rica en fibras para conejos (enanos) . Composición libre de cereales con vegetales extra llenos de vitaminas y minerales . Mezcla rica en fibras y rica en hierbas, hierbas y verduras . Con trozos crujientes para dientes saludables Vegetales extra Rico en vegetales llenos de vitaminas y minerales Salud Oral Trozos de mordida crujiente para dientes saludables Libre de granos Sin granos, para una buena digestión Composición Derivados de origen vegetal (timothy, gramíneas y hierbas 23%), vegetales (guisantes 12,5%, zanahorias 6,3%, chirivía 2,6%), frutas, semillas, minerales, extractos vegetales de proteína, aceites y grasas, FOS, caléndula, MOS, algas, mandioca Componentes analíticos Proteína 14,5%, contenido de grasa 3,5%, fibra bruta 16,5%, ceniza bruta 8,5%, calcio 0,75%, fósforo 0,6% Aditivos / kg Aditivos Nutricionales Vitamina A 11850 UI, vitamina D3 1400 UI, vitamina E 95 mg, vitamina C 25 mg, 3b103 (hierro) 118 mg, 3b202 (yodo) 2 mg, E4 (cobre) 12 mg,
31,06 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

VERSELE-LAGA Cuni Adult Complete 1,75 kg Alimento para conejos
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Cuni Junior Complete - Alimento para conejos jóvenes 1,75kg
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Cuni Junior Complete - Alimento para conejos jóvenes 500g
4,79 €
15 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
2.75 KG Versele-Laga Nature FibreFood pienso para conejos
Envío a partir de 3,99 €
Alimento para conejos - Versele-Laga Nature Original Cuni - Cantidad: 9 kg
28,17 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €