Versele-Laga Complete Pienso Para Cobayas 3 Kg

Precio total más barato
24/72 horas laborables
15,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Alimento Cavia Complete para cobayas - Versele-Laga - Cantidad: 3 kg

Envío en 1-2 días hábiles
20,70 €
Envío a partir de 4,50 €

VERSELE-LAGA - Complete Cavia - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en Fibra para cobayas - 1,75kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,85 €
Envío a partir de 3,99 €

VERSELE-LAGA - Complete Cavia - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en Fibra para cobayas - 1,75kg

Envío en 3 a 4 días
26,09 €
Envío a partir de 6,65 €

3 KG 3 kg Versele-Laga Complete Cavia pienso para cobayas

Envío en 3-6 días hábiles
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

VERSELE-LAGA - Complete Cavia - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en Fibra para cobayas - 1,75kg

Envío en 3 a 4 días
28,01 €
Envío a partir de 29,55 €

VERSELE-LAGA - Complete Cavia - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en Fibra para cobayas - 1,75kg

Envío en 3 a 4 días
33,25 €
Envío a partir de 13,99 €

VERSELE-LAGA - Complete Cavia - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en Fibra para cobayas - 1,75kg

34,57 €
sin gastos de envío

VERSELE-LAGA - Complete Cavia - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en Fibra para cobayas - 1,75kg

Envío en 2 a 3 días
46,59 €
sin gastos de envío
Versele-Laga Complete Pienso Para Cobayas 3 Kg

Oferta más barata

Pellet para cobayas, alimentación sabrosa y saludable, con fibras largas y vitamina C, bayas de saúco y hierbas para mejor digestión. Versele-Laga Complete Cobayas - Pienso Extruido Premium Para Cobayas Pienso extruido todo en uno, rico en fibra y vitamina C, especialmente desarrollado para cubrir las necesidades nutricionales de las cobayas. Gracias a su formato en pellets homogéneos, evita el comportamiento de alimentación selectiva, asegurando que tu cobaya obtenga todos los nutrientes esenciales en cada bocado. Desarrollado por veterinarios y respaldado por la ciencia, este alimento aporta fibras largas de alta calidad (como heno de fleo), ingredientes naturales como bayas de saúco y hierbas, y una dosis extra de vitamina C estabilizada, indispensable para la salud de las cobayas. Beneficios clave: - Fórmula "todo en uno":Evita que tu cobaya seleccione solo lo que le gusta y se alimente de forma incompleta - Rico en fibras largas y naturales: Favorece una digestión ópti
15,95 €
24/72 horas laborables
superpet.club

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Versele-Laga Complete Comida Para Hurones 750 Gr
8,20 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Hamster&Gerbil Complete - Extrudado para hámsters 500g
4,15 €
15 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
VERSELE-LAGA Cuni Adult Complete 1,75 kg Alimento para conejos
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Cuni Junior Complete - Alimento para conejos jóvenes 1,75kg
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Crock Complete Manzana 50g
2,90 €
14 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €