Versele-Laga Hamster&Gerbil Complete - Extrudado para hámsters 500g

Precio más barato
4 días laborables
4,14 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Versele-Laga Complete Comida Para Hamsters Y Jerbos 500 Gr

Precio total más barato
24/72 horas laborables
4,15 €
Envío a partir de 3,45 €

Versele-Laga - Hamster Complete - Cantidad: 500 g

Envío en 1-2 días hábiles
4,70 €
Envío a partir de 4,50 €

Versele-Laga Complete Hamster & Gerbo | 500 g | Alimento Completo para hámsters y jerbos | con gránulos Todo en uno Ricos en proteínas | para más energía y vitalidad

En stock
5,73 €
Envío a partir de 5,36 €

Versele-Laga Complete Hamster & Gerbo | 500 g | Alimento Completo para hámsters y jerbos | con gránulos Todo en uno Ricos en proteínas | para más energía y vitalidad

En stock
5,81 €
Envío a partir de 3,95 €

0.5 KG Versele-Laga Complete Pienso para roedores

Envío en 3-6 días hábiles
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele-Laga Complete Hamster & Gerbo | 500 g | Alimento Completo para hámsters y jerbos | con gránulos Todo en uno Ricos en proteínas | para más energía y vitalidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,28 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele-Laga Complete Hamster & Gerbo | 500 g | Alimento Completo para hámsters y jerbos | con gránulos Todo en uno Ricos en proteínas | para más energía y vitalidad

En stock
9,36 €
sin gastos de envío

Versele-Laga Complete Hamster & Gerbo | 500 g | Alimento Completo para hámsters y jerbos | con gránulos Todo en uno Ricos en proteínas | para más energía y vitalidad

En stock
10,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Versele-Laga Hamster&Gerbil Complete - Extrudado para hámsters 500g

Oferta más barata

Versele-Laga Hamster & Gerbil Complete - Extrudado para hámsters 500g- Descripción del producto Versele-Laga Complete Hamster & Gerbil es nutrición sin preocupaciones. Los extrudados extremadamente sabrosos, preparados según un concepto "todo en uno", evitan la ingesta selectiva de alimentos. Esto garantiza que su hámster o jerbo reciba todos los nutrientes que necesita para disfrutar de una salud plena. Con pollo como fuente natural de proteínas animales y cereales para aportar energía y vitalidad, el alimento está adaptado a las necesidades nutricionales de hámsters y jerbos. La composición está enriquecida con verduras y frutas. Contiene, entre otros, extracto de yuca para reducir los malos olores. Aceite de salmón y linaza como fuente de ácidos omega 3 y omega 6.
4,14 €
4 días laborables
animalzoo.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Versele-Laga Complete Comida Para Hamsters Y Jerbos 2 Kg
19,65 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Versele Laga Rata y Ratón Completo 2kg
17,50 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,85 €