Versele-Laga Complete Comida Para Hamsters Y Jerbos 2 Kg

Precio total más barato
24/72 horas laborables
15,75 €
Envío a partir de 3,45 €

Versele-Laga - Hamster Complete - Cantidad: 2 kg

Envío en 1-2 días hábiles
17,68 €
Envío a partir de 4,50 €

VERSELE-LAGA - Complete Hamster & Gerbil - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas - 2kg

Temporalmente sin stock. Debido a la alta demanda, el producto no está disponible en este momento. Estamos trabajando comprometidamente para tenerlo de vuelta lo antes posible. Realiza tu pedido y te mandaremos un e-mail con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,65 €
Envío a partir de 3,99 €

VERSELE-LAGA - Complete Hamster & Gerbil - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas - 2kg

En stock
23,10 €
Envío a partir de 9,93 €

VERSELE-LAGA - Complete Hamster & Gerbil - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas - 2kg

En stock
23,65 €
11.82 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

VERSELE-LAGA - Complete Hamster & Gerbil - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas - 2kg

En stock
29,53 €
sin gastos de envío
Versele-Laga Complete Comida Para Hamsters Y Jerbos 2 Kg

Oferta más barata

Alimento con pollo como fuente natural de proteína animal y cereales para la energía y la vitalidad enriquecido con verduras y frutas. Versele-Laga Complete Hamster Y JERBOS: Pienso Extruido Todo en Uno Para Hámsters y JerbosNutrición sin preocupaciones para pequeños roedores activos. Pienso extruido premium, formulado para satisfacer las necesidades específicas de hámsters (incluidos hámsters enanos) y jerbos. Su innovador formato en pellets "todo en uno" evita el comportamiento de alimentación selectiva, garantizando que tu mascota reciba todos los nutrientes esenciales en cada ración. Elaborado con pollo como fuente natural de proteína animal, además de cereales, semillas de lino, frutas y verduras, este alimento favorece una digestión saludable, aporta energía duradera y ayuda a mantener a tu pequeño roedor activo, sano y feliz. Beneficios principales: - Pellets completos "todo en uno": Evita la alimentación selectiva y las carencias nutricionales - Con pollo como proteína an
15,75 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Productos similares

Versele-Laga Cuni Junior Complete - Alimento para conejos jóvenes 500g
4,79 €
16 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Cuni Junior Complete - Alimento para conejos jóvenes 1,75kg
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Crock Complete Manzana 50g
2,89 €
0.06 EUR / g
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Cavia Complete - Cobayas 1,75kg
Envío a partir de 3,95 €
VERSELE-LAGA Cuni Adult Complete 1,75 kg Alimento para conejos
Envío a partir de 3,95 €