Verbatim charge 'n' go polímero de litio 10000 mah cargador inalámbr

Verbatim - Charge ''n'' Go Polímero de litio 10000 mAh Cargador inalámbrico Rosa

Verbatim charge 'n' go polímero de litio 10000 mah cargador inalámbr

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
58,06 €
Envío a partir de 3,95 €

Banco de potencia Verbatim Charge 'n' Go 10000 mAh Polímero de litio Quick Charge 3.0 Rosa

Envío en 72h
68,67 €
sin gastos de envío

Powerbank Magnético Ws 10000 Rosa

4-6 días
71,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Verbatim Charge 'N' Travel Diamond 85W Retractable
51,17 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VERBATIM 32244 - Batería externa, MagSafe, 15 W, 5000 mAh, 1 USB-C, 20 W,
31,81 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Power Bank Verbatim 5000 mAh Slim Carga Rápida MagSafe 20W USB-C Inalámbrico Negro
26,56 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Verbatim charge 'n' go polímero de litio 10000 mah cargador inalámbr
50,56 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Verbatim charge 'n' go polímero de litio 10000 mah cargador inalámbr

Oferta más barata

Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): 2 RosaTeléfono móvil/smartphoneFuente de carga: USBPolímero de litio 10000 mAhCargador inalámbrico Carga rápida1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DiseñoNúmero de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)*2Color del producto*RosaCompatibilidad del cargador*Teléfono móvil/smartphoneFormaRectánguloFunciones de protecciónProtección frente a sobrecargasConectores de energia suplementario1Indicadores LEDSiDesempeñoFuente de carga*USBTecnología de batería*Polímero de litioCap
58,06 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es