Verbatim charge 'n' go polímero de litio 10000 mah cargador inalámbr

Charge 'n' Go

Verbatim charge 'n' go polímero de litio 10000 mah cargador inalámbr

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
49,17 €
Envío a partir de 3,95 €

Batería Externa Verbatim Charge 'n' Go 10000 mAh Quick Charge 3.0 Inalámbrica Negra

48/72h
54,91 €
sin gastos de envío

Batería Externa magnética Inalámbrica - VERBATIM - Charge 'n' Go 10000 - Capacidad 10000 mAh - Negro

4-6 días
71,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Power Bank Verbatim 5000 mAh Slim Carga Rápida MagSafe 20W USB-C Inalámbrico Negro
26,56 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
VERBATIM 32244 - Batería externa, MagSafe, 15 W, 5000 mAh, 1 USB-C, 20 W,
31,81 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Verbatim - Charge ''n'' Go Polímero de litio 10000 mAh Cargador inalámbrico Gris
43,33 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
VERBATIM 32240 - Batería externa, MagSafe, 15 W, 5000 mAh, 1 USB-C, 20 W,
28,04 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,10 €
Batería externa Verbatim Charge ″n″ Go 10000 mAh Verde Quick Charge 3.0 MagSafe Inalámbrica
38,89 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,15 €
Verbatim charge 'n' go polímero de litio 10000 mah cargador inalámbr

Oferta más barata

Verbatim Charge 'n' Go. Capacidad de batería: 10000 mAh, Tecnología de batería: Polímero de litio, Tecnología de carga rápida: Quick Charge 3.0, Cargador inalámbrico. Color del producto: Negro
49,17 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es