Verbatim cd-rw datalifeplus 8-10x 700mb colour,5 pack, 43167 (colour,5

Verbatim CD-RW Colour 12x 700 MB 5 pieza(s)

Verbatim cd-rw datalifeplus 8-10x 700mb colour,5 pack, 43167 (colour,5

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,36 €
Envío a partir de 3,95 €

CD-RW Verbatim - Pack de 5 - Caja Slim - 700 Mo - 80 min - Velocidad 12x

4-6 días
16,93 €
sin gastos de envío

Verbatim Verbatim CDRW-80 (8x-12xx) 5pk Slim Jewel Case - hi-speed coloured (CD)

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
20,84 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Velocidad de escritura

Velocidad de escritura en CD 12x

Características

Tiempo de grabación 80 min
Diámetro del disco óptico 120 mm
Cantidad por paquete 5 pieza(s)
Capacidad de almacenamiento del CD 700 MB
Tipo CD-RW
Imprimible No

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja de cd

Información sobre el producto

En breve

• Reescritura múltiple: Posibilidad de grabar hasta mil veces, ahorro frente a los discos de un solo uso.
• Rapidez superior: Velocidad de grabación de hasta 12x, transferencias de datos rápidas.
• Almacenamiento amplio: Capacidad de 700MB, suficiente para guardar fotos, documentos y música.

Productos similares

Verbatim CD-RW Colour 12x 700 MB 5 pieza(s)
7,25 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
CD-RW VERBATIM SERL CAPACIDAD 700MB VELOCIDAD 12X 80 MIN PACK DE 10 UNIDADES
17,36 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
VERBATIM 43480 - CD-RW, 700 MB, 12x, husillo de 10 unidades
12,10 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Verbatim DVDVER00072B
Envío a partir de 2,99 €
Verbatim DVD+RW Matt Silver 4,7 GB 10 pieza(s)
13,08 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Verbatim cd-rw datalifeplus 8-10x 700mb colour,5 pack, 43167 (colour,5

Oferta más barata

Cuando los fabricantes de unidades y discos prueban sus productos, utilizan medios Verbatim. Es el número 1 global por una razón: la calidad garantizada. Debido a la ingente actividad de investigación y desarrollo desplegada durante los últimos 50 años, Verbatim suministra discos de la más alta calidad para garantizar que sus datos se guarden de forma segura y durante toda la vida.Larga vida útilLos discos ópticos son la mejor solución para un almacenamiento seguro a largo plazo de sus archivos más importantes, ideales para fotografías, vídeos y documentos que desee guardar para siempre. Son resistentes al polvo y al agua, y pueden soportar importantes cambios de temperatura y humedad.Múltiples usosLos discos regrabables Verbatim se pueden grabar y volver a grabar una y otra vez. La tecnología SERL permite regrabaciones continuas sin pérdida de calidad o degradación del sonido.CD-RW 700 MB 120 mmTiempo de grabación: 80 minVelocidad de escritura en CD: 12x5 pieza(s) @media (min-width: 6
10,36 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es