Verbatim almacenamiento de datos externo multicolor

VERBATIM 43480 - CD-RW, 700 MB, 12x, husillo de 10 unidades

Verbatim almacenamiento de datos externo multicolor

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,10 €
Envío a partir de 3,95 €

CD grabable regrabable VERBATIM CD-RW 12x 700 MB Spindle 10 unidades

48/72h
15,17 €
Envío a partir de 4,95 €

VERBATIM Datalifeplus CD-RW - 700 MB 10x - Paquete de 10

4-6 días
21,31 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad de almacenamiento: Ofrece 700MB de espacio para guardar diversos tipos de datos.
• Función regrabable: Capacidad para borrar y sobrescribir información hasta mil veces.
• Velocidad eficiente: Facilita una velocidad de grabación de 12x para un almacenamiento rápido.

Productos similares

Verbatim Almacenamiento de Datos Externo Multicolor
13,89 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Verbatim almacenamiento de datos externo multicolor

Oferta más barata

Cuando los fabricantes de unidades y discos prueban sus productos, utilizan medios Verbatim. Es el número 1 global por una razón: la calidad garantizada. Debido a la ingente actividad de investigación y desarrollo desplegada durante los últimos 50 años, Verbatim suministra discos de la más alta calidad para garantizar que sus datos se guarden de forma segura y durante toda la vida.Larga vida útilLos discos ópticos son la mejor solución para un almacenamiento seguro a largo plazo de sus archivos más importantes, ideales para fotografías, vídeos y documentos que desee guardar para siempre. Son resistentes al polvo y al agua, y pueden soportar importantes cambios de temperatura y humedad.Múltiples usosLos discos regrabables Verbatim se pueden grabar y volver a grabar una y otra vez. La tecnología SERL permite regrabaciones continuas sin pérdida de calidad o degradación del sonido.CD-RW 700 MBVelocidad de escritura en CD: 12x10 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: fle
12,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es