Docking USB Tipo-C Vention TGUHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Ta

Vention estación de acoplamiento 8 en 1 usb-c de aleación de alumini

Docking USB Tipo-C Vention TGUHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Ta

Precio más barato
1-2 días hábiles
38,85 €
Envío a partir de 7,90 €

Vention Estación de Acoplamiento 8 en 1 USB-C de aleación de Aluminio, 0,15 Metros de Longitud, Color Gris

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
39,15 €
sin gastos de envío

Estación de acoplamiento Vention TGUHB USB-C 8-en-1 4K 100W Gris

48/72h
39,57 €
sin gastos de envío
Docking USB Tipo-C Vention TGUHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Ta

Oferta más barata

Vention Docking Station USB-C a HDMI/ USB-C 3.2Gen1/ USB3.0/ USB2.0/ RJ45/ SD/ TF/ PD TGUHB 0.15m Aluminio Salida de pantalla HD 4K a 60 Hz Velocidad de transferencia de datos estándar de 5 Gbps Compacto y portátil Carga PD de 100 W durante el uso Puertos ampliados, no más conexiones repetidas Compatibilidad multisistema, Plug and Play Especificaciones Marca: Vention Nombre: Estación de acoplamiento USB-C 8-en-1 Modelo: TGU Color: Gris Interfaz: USB-C / HDMI / USB 3.2 Gen 1 Type-C / USB 3.0 / USB 2.0 / RJ45 / SD / TF / PD Proceso de galvanizado: Níquelado Conductor: Cobre estañado Blindaje: Tejido conductor de grafeno Recubrimiento externo (Jacket): PVC Carcasa: Aleación de aluminio + ABS Alimentación: 100W PD Resolución: 4K@60Hz Velocidades de transferencia: 5Gbps (USB 3.2 Gen 1 Type-C / USB 3.0); 480Mbps (USB 2.0) Tasa de transmisión: 10/100/1000Mbps Tipo de ranura para tarjetas: SD/TF 2-LUN (leer y escribir dos tarjetas simultáneamente) Velocidad del lector de tarjetas: USB 3.0 T...
38,85 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

VENTION DisplayLink - Estación de acoplamiento para MacBook M1/M2/M3/M4, estación de acoplamiento USB C 11 en 1, monitor dual 4K a 60Hz, estación de acoplamiento para portátil con USB A/C de 10 Gbps,
150,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,83 €
Docking usb tipo-c vention tqzhb/ rj45/ 2xusb/ 1xusb tipo-c/ 1xhdmi/ 1
37,54 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Vention Estación de Acoplamiento 9 en 1 USB-C de aleación de Aluminio, 0,15 Metros de Longitud, Color Gris
sin gastos de envío
VENTION Estación de acoplamiento USB-C 15 en 1 para configuración de doble monitor, triple pantalla,compatible con PC Windows,Thunderbolt 3/4con HDMI 4K dual, DP,100 W PD,USB 10 Gbps, RJ45,audio,SD/TF
199,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Docking sin cables usb tipo-c vention thyh0/ 1xusb/ 1xhdmi/ 1xusb tipo
28,00 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €