Docking usb tipo-c vention tqzhb/ rj45/ 2xusb/ 1xusb tipo-c/ 1xhdmi/ 1
Estación de Acoplamiento USB-C Vention TQZHB 6 en 1 HDMI USB RJ45 PD
Precio total más barato
48/72h
37,54 €
Envío a partir de 4,39 €
Docking USB Tipo-C Vention TQZHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
1-2 días hábiles
46,54 €
Envío a partir de 7,90 €
Productos similares
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-4P002-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
17,46 €
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
UGREEN Hub USB C, 5 En 1 USB Tipo C 3.1 Adaptador a 4K HDMI, Gigabit Ethernet RJ45, USB 3.0 Hub 5Gbps Compatible con Macbook Pro 2020 M1 Macbook Air 2020 M1 DELL XPS Galaxy S21, Chromecast Google TV
33,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,45 €
Docking USB Tipo-C Vention TOPHB/ 1xHDMI/ 3xUSB/ 1xLector Tarjetas SD y MicroSD/ Gris
31,42 €
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
j5create USB C Docking Station- Soporta hasta 3 Pantallas simultáneamente | HDMI, DisplayPort, VGA, Carga rápida de 100W PD, Gigabit Ethernet | Viene con Compartimento para Cable Tipo C (JCD543)
114,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NOVOO Hub USB C, Adaptador USB C a HDMI 4K, 3 x USB 3.0, Lector de Tarjetas SD y Micro SD, concentrador de Base USB-C Compatible con Dispositivos Macbook Air/Pro ChromeBook Pixel Matebook XPS Tipo C
14,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €