Vention Adaptador USB Bluetooth 5.0 hasta 7 Dispositivos Alcance de hasta 20 Metros

Precio total más barato
En stock
5,70 €
Envío a partir de 4,95 €

Vention Adaptador USB Bluetooth 5.0 Negro

Envío en 24h
8,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Vention CDSB0

1-2 días hábiles
10,87 €
Envío a partir de 7,90 €

Vention Adaptador USB Bluetooth 5.0 hasta 7 Dispositivos Alcance de hasta 20 Metros

Envío en 6 a 7 días
12,84 €
sin gastos de envío
Vention Adaptador USB Bluetooth 5.0 hasta 7 Dispositivos Alcance de hasta 20 Metros

Oferta más barata

COMPATIBILIDAD: Podrás conectar Audífonos, Smartphone, Tablet, teclado, mouse, controles, manos libres, bocinas y más, siempre y cuando todos estos dispositivos cuenten con conexión Bluetooth. Es compatible con versiones anteriores de bluetooth como 4.2, 4.1, 4.0 PLUG AND PLAY: Basta con conectarlo a los puertos USB de tu computadora o Laptop para poder tener un receptor Bluetooth que te permita vincular múltiples dispositivas PORTÁTIL: Lleva fácilmente tu receptor a cualquier lugar gracias a su tamaño compacto y su peso ultra ligero
5,70 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Vention Cable Adaptador USB WiFi KDSB0 433 Mbps Inalámbrico Negro
8,19 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Vention Cable Adaptador de audio BGMHA Jack 3.5 mm hembra a USB-C macho 10 cm Gris
11,22 €
6 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COVBG/ USB Tipo-C Macho - MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
4,07 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cable alargador usb 2.0 vention cbkbl/ usb macho - usb hembra/ 480mbps/ 10m/ negro
20,75 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Vention cable de extensión activo usb 2.0, cable amplificado de seña
14,41 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €