Cable Alargador USB 2.0 Vention CBKBJ/ USB Macho - USB Hembra/ 480Mbps/ 5m/ Negro

Vention cable de extensión activo usb 2.0, cable amplificado de seña

Cable Alargador USB 2.0 Vention CBKBJ/ USB Macho - USB Hembra/ 480Mbps/ 5m/ Negro

Precio más barato
1-2 días hábiles
14,41 €
Envío a partir de 7,90 €

VENTION Cable de extensión activo USB 2.0, cable amplificado de señal para portátil inteligente, PC, TV, Xbox One, SSD, cable extensor USB, cable mini de velocidad rápida (5 m)

Precio total más barato
En stock
15,96 €
Envío a partir de 4,95 €
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBKBJ/ USB Macho - USB Hembra/ 480Mbps/ 5m/ Negro

Oferta más barata

Transferencia de datos a alta velocidad Con este cable excepcional, podrá disfrutar de velocidades de transferencia de datos ultrarrápidas que pueden alcanzar hasta 480 Mbps. Gracias a la sofisticada tecnología de mejora de señal incorporada en su diseño y a sus materiales de construcción de alta calidad, sus datos se transfieren rápidamente entre dispositivos sin demoras.Conexión estable y confiableUna de las ventajas más destacadas de usar este cable es la conexión estable que ofrece en comparación con las alternativas inalámbricas. Puede esperar una pérdida de señal e interferencias mínimas, lo que garantiza que sus dispositivos permanezcan conectados sin interrupciones durante el uso.Construcción duradera y de larga duraciónEl cable de extensión activo USB 2.0 de Vention está fabricado con un núcleo de cobre estañado resistente, protegido por un blindaje de papel de aluminio y un blindaje trenzado adicional para una mayor durabilidad. Además, su revestimiento de PVC engrosado ga...
14,41 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Vention aan 8k - cable hdmi de 1,5 m de longitud, color negro
6,35 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Vention cable de red rj45 utp vap-a10-s200 cat.5e/ 2m/ azul y negro
1,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cable hdmi 2.0 4k portatil vention aaibf/ hdmi macho - hdmi macho/ 1m/
3,67 €
4 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cable De Red Latiguillo Rj45 Utp Cat6a 1 M Negro Vention
3,19 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cable alargador usb 2.0 vention cbkbl/ usb macho - usb hembra/ 480mbps/ 10m/ negro
20,75 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €