Ventilador de techo de madera natural Eco Airscrew - 152cm / Diseño moderno / Motor ultra-silencioso de bajo consumo
Precio total más barato
En stock
629,00 €
sin gastos de envío
Ventilador de techo de madera natural Eco Airscrew - 152cm / Diseño moderno / Motor ultra-silencioso de bajo consumo
Envío en 4 a 5 semanas
643,99 €
sin gastos de envío
Ventilador de techo ECO AIRSCREW Ø del aspa 1520 mm
9 día(s) aproximadamente
930,49 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 609,00 €
CasaFan Ventilador de techo ECO AIRSCREW 315250 152cm Motor blanco DC bajo consumo / 6 velocidades/Aspas madera
629,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CasaFan Ventilador de Techo Eco AIRSCREW 315255 152cm Motor DC bajo Consumo/latón Pulido/Aspas Madera
619,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de Techo Energiespar con Mando a Distancia Eco Hélice Cromo & Madera
655,56 €
ebay.es
sin gastos de envío
Ventilador CasaFan Eco Airscrew Negro Mate DC 152 cm Mando a Distancia
827,73 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
CasaFan Ventilador de Techo Eco AIRSCREW 315223 152cm Motor DC bajo Consumo/latón Pulido/Aspas Madera
609,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador De Techo Eco Airscrew CasaFan Con Mando A Distancia 152 Cm
655,56 €
ebay.es
sin gastos de envío
Productos similares
wonderlamp - Ventilador de techo con aspas retráctiles, Ventilador de techo con luz LED Arpino Blanco+Madera CCT 3000-4000-6000K, Intensidad Regulable 48W, Silencioso
66,39 €
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine 2 Colores Aspas Reversibles Ventilador de Techo con Luz Silencioso, 132cm Regulable Lampara Ventilador Techo Grande con Mando y Motor DC Reversible para Salon Dormitorio Exterior Terraza
119,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CREATE / WINDCALM S/Ventilador de techo ABS blanco aspas efecto madera clara con mando / 40W, Silencioso, Ø112 cm, 6 velocidades, temporizador, función verano-invierno
75,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec energysilence aero 4320 invisible wood&black ventilador de tec
69,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío