Ventilador de techo CasaFan 318018 Eco Genuino 180 cm madera maciza negro mando a distancia
Precio total más barato
Envío en 72h
911,65 €
sin gastos de envío
Ventilador de techo ECO GENUINO Ø del aspa 1800 mm
9 día(s) aproximadamente
1.087,79 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 660,79 €
Diseñador Ventilador Sin Luz Eco Genuino Cromo Madera 180CM Mando a Distancia
696,23 €
ebay.es
sin gastos de envío
Casafan Ventilador de Techo 318017 Eco Genuino 180 Madera Maciza Nogal/Negro Mate Lacado
660,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Diseñador Ventilador de Techo Sin Luz Eco Genuino Cromo Nuez 180 Control Remoto
696,23 €
ebay.es
sin gastos de envío
Productos similares
wonderlamp - Ventilador de techo con aspas retráctiles, Ventilador de techo con luz LED Arpino Blanco+Madera CCT 3000-4000-6000K, Intensidad Regulable 48W, Silencioso
66,39 €
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine 2 Colores Aspas Reversibles Ventilador de Techo con Luz Silencioso, 132cm Regulable Lampara Ventilador Techo Grande con Mando y Motor DC Reversible para Salon Dormitorio Exterior Terraza
119,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CREATE / WINDCALM S/Ventilador de techo ABS blanco aspas efecto madera clara con mando / 40W, Silencioso, Ø112 cm, 6 velocidades, temporizador, función verano-invierno
75,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec energysilence aero 4320 invisible wood&black ventilador de tec
69,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío