Ventilador de techo CasaFan 315218 Eco Genuino 152 cm madera maciza mando remoto
Precio total más barato
Envío en 72h
854,66 €
sin gastos de envío
Ventilador de techo ECO GENUINO Ø del aspa 1520 mm
9 día(s) aproximadamente
1.039,39 €
sin gastos de envío
9 variantes desde 629,00 €
Ventilador de Techo Energiespar Mando a Distancia Eco Genuino Cromo Nuez Dc
655,56 €
ebay.es
sin gastos de envío
CasaFan Ventilador de techo ECO GENUINO 315231 / 152cm / Motor latón pulido DC bajo consumo / 6 velocidades/Aspas madera
629,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de techo CasaFan 315217 Eco Genuino 152 cm madera nogal mando remoto
868,93 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador de Techo Energiespar Mando Eco Genuino Cromo Decoración Madera Dc
655,56 €
ebay.es
sin gastos de envío
CasaFan Ventilador de techo ECO GENUINO 315230 / 152cm / Motor latón pulido DC bajo consumo / 6 velocidades/Aspas madera
629,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de techo CasaFan 315214 Eco Genuino 152 cm madera natural mando a distancia
827,73 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador de techo CasaFan 315213 152 cm DC 3 aspas madera mando a distancia
868,93 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador de techo CasaFan 315224 Eco Genuino 152 cm DC mando a distancia
784,88 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
wonderlamp - Ventilador de techo con aspas retráctiles, Ventilador de techo con luz LED Arpino Blanco+Madera CCT 3000-4000-6000K, Intensidad Regulable 48W, Silencioso
66,39 €
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine 2 Colores Aspas Reversibles Ventilador de Techo con Luz Silencioso, 132cm Regulable Lampara Ventilador Techo Grande con Mando y Motor DC Reversible para Salon Dormitorio Exterior Terraza
119,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CREATE / WINDCALM S/Ventilador de techo ABS blanco aspas efecto madera clara con mando / 40W, Silencioso, Ø112 cm, 6 velocidades, temporizador, función verano-invierno
75,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec energysilence aero 4320 invisible wood&black ventilador de tec
69,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío